Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Илай [50] Рейтинг: 0

    Заблокировали аккаунт. Обращение к админам 23:00, 26 апр 2015

    Обращение к администрации.
    Понимаю, за что забанили аккаунт. Сам лично никаких махинаций не проводил, глюк был с сервисом покупки реалов... Перестраховался и сделал скрины всего, что покупал на ауке. Так же сделал скрин с чата, что бы внести дополнительную ясность. Вам не составит труда просто вернуть все, что я купил, вернуть обратно статус... Так же на счету было чуть более 700 реалов, которые были у меня на счету ещё несколько недель. Заберите их в качестве платы за возвращение аккаунта в рабочее состояние. Раз пять купил ящик ( название не помню), который временный за реалы... заберите все звезды, в качестве компенсации за полученную мной выгоду. Собственно ничего больше я с этого глюка не поимел. Косяк был не мой, косяк был в игре. Играю более двух лет, не хотелось бы из-за такой глупости лишаться аккаунта, который был выстрадан.
    В общем никакой материальной выгоды я не получил, предоставлю скрины всего, что купил на ауке на почту или куда вам будет удобнее, зеберете все это добро.

    Так же мои сокланы ( которых вы скорее всего тоже заблокировали) подтвердят мои слова, что никакой махинации я не проводил, да и проводить то не умею. Ошибка была в игре.
  • 09:56, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    На кол криворуких .... (сами знаете кого)
  • 10:00, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Криворукие .... разблокируйте сокланов это я использовал баг.
  • 10:01, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    или правильней глюк
  • 10:17, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Всем привет! У меня та-же проблема, Аккаунт заблокирован. ребят и что теперь? Нас игнорируют и не отвечают.
  • 10:18, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Всем привет! У меня та-же проблема, Аккаунт заблокирован. ребят и что теперь? Нас игнорируют и не отвечают.
  • 10:19, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Всем привет! У меня та-же проблема, Аккаунт заблокирован. ребят и что теперь? Нас игнорируют и не отвечают.
  • 10:20, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    И тишина от администрации
  • 10:22, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    пусть тогда деньги возвращают за СМС, не бесплатно же мы получили реалы
  • 10:36, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Дирк согласен
  • 10:49, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Я как знал, скрины сделал)... вина не наша. Я готов вернуть все, что получил от ВАШЕЙ ОШИБКИ.
  • 10:59, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Дирк
    Илай
  • 11:00, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Тоже заблокировали! Верните аккаунт!
  • 11:05, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Miroslavv
    Здравствуй
  • 11:13, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Дирк
    Илай
    Привет!
  • 11:18, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Всем привет....Мы ни в чем не виноваты и почему должны страдать....где как правильно здесь говорили презумпция невиновности...Играю-скоро уже 4 года будет....жалко бросать игру-как наркотик чесслово... может и к лучшему.Позвоню соклановцам расскажу как было-вот будет буча..
  • 11:23, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Презумпция невиновности служит не только гарантией от необоснованного обвинения и осуждения. Ее требования о несомненной доказанности и истолкова­нии неустранимых сомнений в пользу КЛИЕНТА нацеливают на объективное, беспристрастное установление обстоятельств дела, без чего невозможно обоснованное и справед­ливое решение дела . Малейший отход в сторону от презумп­ции невиновности ведет к нарушению законности в правосудии и ущемлению прав и законных интересов граждан-игроков.
    Принцип презумпции невиновности является основополагаю­щим кредо всякого цивилизованного государства, он записан во всех международных пактах о правах человека.
  • 11:35, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Тут диктатура) и клали они на презумпцию невиновности
  • 12:00, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    Смерть диктатору...УРА товарищи...
  • 12:40, 27 апр 2015 Рейтинг: 0
    По ходу до нас нет дела, и им наплевать есть мы или нет.
Страницы: «« « 1 2 3 » »»